Klassen 2013/14

Klassen 2013/14

1a

1b

1.Reihe v.l.: David Jungwirth, Miriam Kepl, Ikram Eminazari
2.Reihe v.l.: Lukas Ettinger, Kaltrina Krasniqi, Florian Hartl , Moritz Kraxberger
3.Reihe v.l.: Angelina Qeperlaku, Julian Rammerstorfer, Hisen Hondozi, Bastian Moser, Bylbyl Mazreku
4.Reihe v.l.: Klassenlehrerin Regine Schauer, Jonathan Neißl , Ledion Gashi, Klemens Meier, Ronja Höglinger
1.Reihe v.l.: Jonas Brunner, Florian Leidenfrost
2.Reihe v.l.: Sebastian Schatzl, Simon Huemer, Lukas Gruber, Marco Wakolbinger
3.Reihe v.l.: Leonie Reitinger, Johannes Kreuzwieser, Leon Eigner, Elias Springer, Elena Bremstaller
4.Reihe v.l.: Klassenlehrerin Marina Eisenrigler, Lukas Pointner, Michael Gruber, Rene Wimmer, Lena Leitner

2a

2b

1.Reihe v.l.: Felix Steininger, Dorisa Hoxha, Denis Jupa
2.Reihe v.l.: Alexander Ehrengruber, Kaltrina Rexhepi, Klassenlehrerin Marlene Pfandl, Samuel Huemer, Lara Bravin
3.Reihe v.l.: Anna Schöringhumer, Fatlind Krasniqi, Paulina Straßer, Anna Hofer
1.Reihe von links: Annalena Pointinger, Katharina Loimayr
2.Reihev.l.: Philipp Lang, Samira Kübler, Klassenlehrerin Angelika Groiss, Valentina Falk, David Spitzenberger
3.Reihe v.l.: Lisa Leidinger, Sebastian Hruschka, Leonie Würmer-Holzleithner, Vera Schauer, Anna Sophie Rammelmüller, Maximilian Scharinger
4.Reihe v.l.: Vanessa Blineder, Patrick Huemer, Lara Altenhofer

3a

3b

1.Reihe v.l.: Leonie Blineder, Djellza Hondozi, Benedikt Kraml, Michael Wiesinger
2.Reihe v.l.: Miriam Hartl, Emely Wolfesberger, Kerstin Riederer, Melanie Dorner, Klara Kraxberger
3.Reihe v.l.: Lorenz Hofer, Lea-Marie Rammerstorfer, Rebecca Eschlböck-Fuchs, Simon Eder, Paul Wachtveitl
4.Reihe v.l.: Klassenlehrerin Gertraud Ozlberger, Jana Felhofer, Rosa Schöringhumer, David Hofer, Niklas Lehner
Nicht am Foto: Felix Würmer
1.Reihe v.l.: Michael Reisinger, Paul Leidenfrost, Josef Leitner
2.Reihe v.l.: Theresa Jäger, Maria Wimmer, Klassenlehrerin Margarethe Loimayr, Nina Schübler, Manuel Roiß
3.Reihe v.l.: Marcel Heiserer, Johannes Scharinger, Tobias Allerstorfer, Anna Leitner
4.Reihe v.l.: Sonderschullehrerin Ursula Höllinger-Dannerer, Verena Hofer, Melanie Mayr, Karina Übleis, Andreas Pointner, Assistentin Maria Andlinger

4a

4b

1.Reihe v.l.: Ilirijana Mazreku, Klassenlehrerin Ulrike Dannerbauer, Leotrim Canziba
2.Reihe v.l.: Florian Maierhofer, Luisa Neißl, Maria Falkner, Alexander Sageder, Michael Straßer, Lavdrim Rexhepi
3.Reihe v.l.: Tanja Hochmayr, Marie Sachsenhofer, Altin Krasniqi
4.Reihe v.l.: Rene Heiserer, Defrim Sallashi, Hazar Eminazari, Viktoria Pointinger
1.Reihe v.l.: Simon Krammel-Leithner, Julia Johrend, Tamara Lukatsch
2.Reihe v.l.: Vanessa Perndorfer, Sandra Gschwendtner, Kathrin Perndorfer, Melissa Plöchl
3.Reihe v.l.: Johanna Schwertberger, Sophie Hruschka, Lisa Kaufmann, Sophie Mitter
4.Reihe v.l.: Klassenlehrerin Georgia Hofer, Florian Reisinger, Lara Egle, Tobias Schübler, Stephan Jäger, Direktorin Edith Viehböck