2010/11

Archiv 2010/11:

Berichte:

Theaterworkshop „Jeux Dramatiques“

Faschingdienstag

Klassen:

1a

1a Klasse

Hondozi Djellza, Klassenlehrerin Dannerbauer Ulrike, Heiserer Rene, Neißl Luisa, Falkner Maria, Eminazari Hazar, Rexhepi Lavdrim
Sallashi Defrim, Straßer Michael, Sachsenhofer Marie, Mazreku Ilirijana
Sageder Alexander, Canziba Leotrim, Hochmayr Tanja, Pointinger Viktoria, Sonderpädagogin Höllinger-Dannerer Ursula, Mairhofer Florian

1b

1b Klasse

Egle Lara, Perndorfer Vanessa
Gschwendtner Sandra, Schübler Tobias, Perndorfer Kathrin, Reisinger Florian, Plöchl Melissa
Lukatsch Tamara, Hruschka Sophie, Johrend Julia, Kaufmann Lisa, Krammel-Leithner Simon
Mitter Sophie, Schwertberger Johanna, Jäger Stephan, Klassenlehrerin Hofer Georgia

2a

2a Klasse

Hondozi Silvishahe, Ouqi Sara, Bremstaler Lisa, Straßer Jonas
Kaar Alexander, Burkhardt Lea, Häuserer Matthias, Huemer Jonas
Wachtveitl Hanna, Hartl Elena, Knogler Simon, Gruber Sarah, Klassenlehrerin Eisenrigler Marina
Nicht am Foto: Steininger Flora

2b

2b Klasse

Leidinger Lara, Angster Johannes, Schilcher Cheyenne
Mayr Jana, Luckeneder Simon, Moshammer Selina, Aumayr Margarita, Rathmayr Elisa
Leitner Eva, Peherstorfer Jana, Ranner Victoria, Egle Moritz, Müller Raphael
Gruber Simon, Hinterdorfer Hanna, Loitzenbauer Jakob, Klassenlehrerin Schauer Regine

3a

3a Klasse

Mayr Stefan, Mazreku Bardhyl, Burkhardt Lucas
Roiß Jaqueline, Hofer Christoph, Kalischko Selina, Schöringhumer Lukas, Hoxha Arbenita
Eminazari Semra, Akalan Niklas, Lehner Thomas, Gashi Lentiana, Loimayr Martin, Klassenlehrerin Lindinger Eva
Nicht am Foto: Kozant Florian, Wöginger Elias

3b

3b Klasse

Moshammer Julian, Knogler Florian
Steidl Florian, Haslinger Simon, Jäger Alina, Huemer Max, Loimayr Victoria
Klassenlehrerin Groiss Angelika, Rainer Christoph, Riederer Stefanie, Aumayr Helena, Bruckner Jana, Krammel-Leithner Florian
Geyerhofer Julia, Würmer Iris, Hannerer Simon, Hofer Lisa, Sonderpädagogin Höllinger Ursula

4a

4a Klasse

Ammer Daniel, Mullabazi Osman, Wiesinger Katharina, Kaimberger Daniel, Steininger Maximilian
Sallashi Diar, Wiesinger Tobias, Aichinger Theresa, Wochner Tobias, Aichinger Lisa
Hoxha Daorsa, Eminazari Jelldeza, Hinterhölzl Julia, Hondozi Taulant, Greinöcker Noah, Kaar Jacqueline, Klassenlehrerin Ozlberger Gertraud
Gruber Johanna, Hofer Patrick, Schauer Lorenz, Hondozi Merlind, Wiesinger Magdalena
Nicht am Foto: Eigl Raphaela

4b

4b Klasse

Plöchl Sabrina, Huemer Gregor, Falk Laura, Königseder Christina, Hofer Roland
Allerstorfer Florian, Hofer Robert, Hinterberger Florian, Aichinger Sarah, Steingruber Isabel, Stammler Linda
Rathmayr Julia, Königseder Michaela, Hofer Melissa, Oruqi Adisa, Kloimstein Julian, Mitgutsch Thomas, Aumayr Marlene, Viehböck Michael, Klassenlehrerin Loimayr Margarethe
Roithmayr Katharina, Leitner Johanna, Haslinger Lukas, Lamberg Manuel, Königseder Stefan, Darilion Stefan